公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
益阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
益阳公交
>
海棠西路口
海棠西路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
10路
20路
108路
关注公众号查收线路信息
10路
火车站-惠民小区
查看线路
火车站
迎宾路口
鹿角园
市检察院
朝阳公安分局
爱尔眼科医院
海棠西路口
江家坪
市四人民医院
众旺公交总公司
秀峰西路口
秀峰公园(南门)
市五人民医院
邮电新村
中心医院(北门)
市武警支队
益秀园小区
华海3C广场
滨湖柴油机
赫山妇幼保健院
秀峰东路口
赫山体育局
七里桥车站
赫山国税局
全丰小区(西门)
...
28
惠民小区
点击查看完整线路
兰溪路口
全丰小区
28
惠民小区
20路
火车站-汽车东站
查看线路
火车站
迎宾路口
鹿角园
市检察院
朝阳公安分局
爱尔眼科医院
海棠西路口
江家坪
市四人民医院
益阳大道路口
四一四地质队
华天大酒店
市中心医院
市委党校
市中心幼儿园
沃尔玛
桃花仑
步步高·新天地(中信大厦)
大海塘
赫山商业步行街(益阳舰舞艺校)
赫山庙
赫山区政府(万木春)
益阳艺术实验学校
七里桥
团圆路口
...
29
汽车东站
点击查看完整线路
赫山万源学校
二桥路口
银城市场
29
汽车东站
108路
市中心医院(高新院区)-沧水铺(沧水驿)
查看线路
市中心医院(高新院区)
梓山西路口
朝阳公安分局
爱尔眼科医院
海棠西路口
江家坪
市四人民医院
益阳大道路口
四一四地质队
益阳日报
社华天大酒店
大桃路口
龙洲路口
世纪大厦
益阳电视台
佳宁娜广场
市交通运输局(建工城·城市之光)
市房管局(何氏骨伤医院)
赫山法院赫
山粮食局(锦程会计培训)
银朝路口
铂金汉宫
汉森制药厂
羊舞岭安置小区
帅家村
...
48
沧水铺(沧水驿)
点击查看完整线路
湖南城市学院(东门)
益阳医专
学府花园
朝阳驾校(机动车考务中心)
临时停靠站
老元村
火车东站
汽车物流园
关山路口
沙河村
大沙坪
水井坳村
金盆山村
开伏山村
野鸭村
黄沅段村
土桥村
临时停靠站
教育路
华龙路口
沧水铺镇政府
沧泥路口
48
沧水铺(沧水驿)
海棠西路口公交站简介
海棠西路口公交车站几号车到?经过海棠西路口站的公交线路共3条,包括10路、20路、108路,在此站乘车可前往惠民小区、汽车东站、沧水铺(沧水驿)。8684益阳公交网祝您旅途愉快!
益阳最近更新线路
城乡灰山港线
桃江益阳高铁站公交专线
桃益公交专线
花果山专线
人和桥专线
城乡桐子岭线
31路
城乡凤凰湖线
3路
303路区间线
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
益阳公交
益阳地图
益阳天气
大巴包车