公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
益阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
益阳公交
>
资阳大道(西路)
资阳大道(西路)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
6路
12路
关注公众号查收线路信息
6路
谢林港-五里堆
查看线路
谢林港
谢林港镇政府
牛角湖
谢林港收费站
凯迪电厂
北峰垸
植物园
临时停靠站
涧山路口
政府路口
邓石桥
周立波故居
邓石桥加油站
姚家湾
中央储备库
维克市场
火车站
迎宾路口
鹿角园
市检察院
梓山西路口
康雅医院
临时停靠站
康雅北路口
益旺大道路口
...
41
五里堆
点击查看完整线路
众旺公交总公司
金银山
市人大
秀峰公园(西门)
桥南
桥北广场
家润多(锦程会计培训)
汽车北站
临时停靠站
愿景悦府
益阳大道(西路)
临时停靠站
资阳大道西路口
马良派出所
骨科医院
41
五里堆
12路
连山坡-市三中
查看线路
连山坡
临时停靠站
柏荫村路口
临时停靠站
临时停靠站
黄花仑
高平中学
益阳国基实验学校
迎风桥
黄新塘
临时停靠站
临时停靠站
左家仑
临时停靠站
新屋湾
红豆杉路口
招君路口
牛角仑
临时停靠站
光荣村
临时停靠站
郭建安风湿病医院
粑粑铺
变电站
白鹿铺
...
42
市三中
点击查看完整线路
茶亭子
西施园
骨科医院
马良派出所
资阳大道西路口
临时停靠站
资阳大道(西路)
加油站
愿景悦府
临时停靠站
汽车北站
家润多(锦程会计培训)
桥北广场
交警二大队
景泰丰
学门口
42
市三中
资阳大道(西路)公交站简介
资阳大道(西路)公交车站几号车到?经过资阳大道(西路)站的公交线路共2条,包括6路、12路,在此站乘车可前往五里堆、市三中。8684益阳公交网祝您旅途愉快!
益阳最近更新线路
城乡灰山港线
桃江益阳高铁站公交专线
桃益公交专线
花果山专线
人和桥专线
城乡桐子岭线
31路
城乡凤凰湖线
3路
303路区间线
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
益阳公交
益阳地图
益阳天气
大巴包车