公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
益阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
益阳公交
>
黄金组
黄金组
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
城乡凤凰湖线
城乡牌口线
关注公众号查收线路信息
城乡凤凰湖线
七里桥车站-凤凰湖墟场
查看线路
七里桥车站
益阳茶叶市场
益阳茶叶市场(东)
临时停靠点
赫山地税局
银城市场(西门)
银城市场
汽车东站
重阳老人院
莎丽袜业
石笋路口
欣达建材
天龙加油站
农科所
资江机
益阳高级技工学校
桃迎路口
长坡岭
箴言中学
污水处理厂
民兵桥
兰溪啤酒厂
黄金组
新杉木桥站
干塘村
...
37
凤凰湖墟场
点击查看完整线路
稀矿站
荷塘月色
笔架山渔场
三八桥
胡家湾
崇安寺
民兵渠
友谊桥
张芦渠老桥
张家塘学校
北挖渠
37
凤凰湖墟场
城乡牌口线
七里桥车站-牌口汽车站
查看线路
七里桥车站
赫山国税局
益阳茶叶市场
益阳茶叶市场(东)
临时停靠点
银城市场(西门)
银城市场
汽车东站
重阳老人院
莎丽袜业
石笋路口
欣达建材
天龙加油站
农科所
资江机
益阳高级技工学校
桃迎路口
长坡岭
箴言中学
污水处理厂
民兵桥
兰溪啤酒厂
黄金组
新杉木桥站
干塘站
...
62
牌口汽车站
点击查看完整线路
稀矿站
荷塘月色
笔架山渔场
三八桥
益阳市第十七中
凯荣路
泉交河市场
刘家湾
老三阳村
泞湖桥站
菱角岔村
智慧农业第一村
来仪湖渔场
一碑五馆
献家湾
欧牌线南路口
游草塘
综合职业中专
昌盛街路口南
欧江岔政府路口
红洲路口
临时停靠点
堵坝站
八甲岭村部
上湖墟场
新屋湾
石头滩路口
普济粮站
南湖墟场
望岳超市
冲机口
湘莲路口
南路铺
红旗站
红旗加油站
麻园桥
62
牌口汽车站
黄金组公交站简介
黄金组公交车站几号车到?经过黄金组站的公交线路共2条,包括城乡凤凰湖线、城乡牌口线,在此站乘车可前往凤凰湖墟场、牌口汽车站。8684益阳公交网祝您旅途愉快!
益阳最近更新线路
城乡灰山港线
桃江益阳高铁站公交专线
桃益公交专线
花果山专线
人和桥专线
城乡桐子岭线
31路
城乡凤凰湖线
3路
303路区间线
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
益阳公交
益阳地图
益阳天气
大巴包车